跳到内容
菜单
要玩就玩最好的

满足员工

reesa格林沃尔德,主任 of 就业指导中心.reesa格林沃尔德,主任
reesa.greenwald@shu.edu
MHA的学生和校友




 


Bob Franco罗伯特·佛朗哥,副主任
robert.franco@shu.edu
未毕业的学生: 经济学,金融信息化
研究生:m.b.a.,m.h.a.,文学硕士战略沟通

 


Gina Hernandez, 就业指导中心 Staff吉娜·埃尔南德斯,副主任
gina.hernandez@shu.edu
Art 历史, Broadcasting & Visual Media, Communication, Graphic, Interactive and Advertising Design, Public Relations & Journalism, Theater & Performance, English, Modern Languages

 


Justin Krass, 就业指导中心 Staff贾斯汀KRASS,主任助理
justin.krass@shu.edu
Classical Studies, Criminal Justice, 历史, Latin American Studies, Liberal Studies, Philosophy, Political Science, Psychology, Religious Studies, Social  & Behavioral Studies, Sociology/Anthropology, Social Work, 神学, Undeclared and Pre-Majors 


Jorge E. Rivera, 就业指导中心 Staff豪尔赫·ê。里维拉,副主任
jorge.rivera@shu.edu
管理,市场营销,体育管理,斯蒂尔曼

 

 


Sarah Andrews, 就业指导中心 Staff
萨拉·安德鲁斯,副主任 
sarah.andrews@shu.edu
会计,亚洲研究,经济学,国际学生,斯蒂尔曼,教育学院

 


Hind Albana

后的Albana,主任助理 
hind.albana@shu.edu 
科学,护理学,数学,计算机科学,物理


Lynn Durkin, 就业指导中心 Staff林恩德金,行政助理
lynn.durkin@shu.edu
(973)761-9355 

 

回到顶部